TVD: miracles of healing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: miracles of healing » Новости от Администрации » Отсутствие, уход, смена персонажа или внешности

Отсутствие, уход, смена персонажа или внешности

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Конечно, все мы люди, и у нас есть какие-то дела в реале. Но уходить в лоу или насовсем не стоит без предупреждения. Дорогие игроки, просим вас предупреждать нас о вашем отсутствии или уходе. Здесь же можно отписаться, если вы желаете сменить персонажа или внешность. Напоминаем, что менять внешность можно только один раз.

Alexia Branson - лоу до 10-го сентября
Elena Gilbert - лоу
Talehot de Almeida - лоу

0

31

Я заболел. Конечно постараюсь  написать пост, но думаю пару дней точно в лоу.

0

32

Я заболел. Конечно постараюсь  написать пост, но думаю пару дней точно в лоу.

0

33

Дорогие мои, я осталась без ноута, так что сидеть буду с телефона. С первого числа вообще, возможно на неделбку в лоу уйду. Постараюсь за это время решить все свои проблемы. Очень люблю вас, будьте поактивнее и не подводите меня ))

0

34

Ребят, у меня в жизни произошло очень неприятное событие. Я не хочу распространяться об этом, но играть пока не будет особого времени и настроения. Мне придется взять длительное лоу, но если нужна будет сильно роль Елены, то конечно, тут настаивать не могу можете снять меня с роли. Вижу какая-то фигня происходит в гостевой О_о Я надеюсь там все разрешиться. И очень надеюсь еще к вам вернуться! Простите, что так выходит, но изменить ничего не могу.
Лекси, солнышко! Если что нужно будет помочь и подсказать, пиши в аську или в личку, всегда помогу и подскажу.

0

35

Elena Gilbert, честно говоря, капец как вовремя....

0

36

Alexia Branson, ну извини, тяжелые заболевания моих близких для меня намного важнее ролевых и после такой своей фразы, не разбираясь и думая только лишь о себе, можешь сразу освобождать роль. Спасибо всем.

0

37

Elena Gilbert, не спеши, просто у нее паника и нервы из-за всей этой ситуации, вот и погорячилась...не уходи вот так

0

38

Elena Gilbert, брось этобыло сказано не сцелью обидеть тебя. Это было про ситуацию в целом, а не про твое лоу, конечно я все прекрасно понимаю, пусть твои близкие выздоравливают поскорее и возвращайся к нам.

0

Вы здесь » TVD: miracles of healing » Новости от Администрации » Отсутствие, уход, смена персонажа или внешности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC